Se precisa expended@r para Gasolinera con centro de lavado La Lastrilla.URGE gestion ardonci s.l

Descripción de la oferta

26 HORAS SEMANALES. VIERNES DE 09H A 15H Y DE 16:30 A 20:30
SÁBADOS Y DOMINGOS DE 10H A 15H Y DE 17H A 20H.
jornada partida.
SE PRECISA EXPENDED@R PARA GASOLINERA EN LA LASTRILLA CON CENTRO DE LAVADO, PERSONA PUNTUAL, CON EXPERIENCIA.
SE REQUIERE CONOCIMIENTOS DE INFORMÁTICA, ALGO DE MANTENIMIENTO PARA LLEVAR MANTENIMIENTO DE BOXES DE LAVADO. VEHÍCULO PROPIO.
LABORES LIMPIEZA DIARIA DE ESTACIÓN DE SERVICIO, BOXES DE LAVADO, ATENCIÓN Y SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE.Y RECAUDACIÓN Y CONTEO DIARIO DE BOXES DE LAVADO. TAMBÍEN PARA CUBRIR VACACIONES EN 4 PERIDODOS ANUALES DE 15 DÍAS, EN DOS ESTACIONES, A JORNADA COMPLETA, DE LUNES A SÁBADO.

Datos del contrato

Tipo de contrato: INDEFINIDO

Jornada: FIN DE SEMANA

Horario: VIERNES, SÁBADOS Y DOMINGOS.

Datos de la oferta

Vacantes: 1

Sector: Otros • Sin especificar

Nivel del puesto: EMPLEADO

Requisitos

Estudios minimos: CICLOS FORMATIVOS DE GRADO MEDIO

Área: Fabricación Mecánica

Conocimientos:

Manejo de herramientas informáticas.

Otros Conocimientos:

se valorará, conocimientos en mecánica industrial, manejo de maquinaria